JOOP!
JOOP! Flowing Pearls 4066 Mako-Satin Bettwäsche
JOOP! Flowing Pearls 4066 Mako-Satin Bettwäsche
Niedriger Lagerbestand: 2 verbleibend
Verfügbarkeit für Abholungen konnte nicht geladen werden
- schneller Versand
- 14 Tage Rückgaberecht
- Kostenlose Lieferung ab 59€
Produktinformationen
Produktinformationen
| Produktart | Bettwäschegarnituren |
| Farbe | 03 - Sun |
| Größe | 135 x 200cm, 155 x 220 cm |
| Material | 100% Baumwolle |
| Qualität | Mako-Satin |
| Design | Uni |
| Lieferumfang | Ein Bettbezug in gewünschter Größe + ein Kissen´bezug in 80 x 80 cm |
| Pflege | waschbar bis 60°C, trocknergeeignet |
| Verschluss | Reißverschluss |
Herstellerinformationen
Herstellerinformationen
| Hersteller | elegante bed-linen fashion GmbH |
| Straße | Elpke 94 |
| PLZ | 33605 |
| Ort | Bielefeld |
| Land | DE |
| info@elegante.de |
Lieferinformationen
Lieferinformationen
Soweit im jeweiligen Angebot keine andere Frist angegeben ist, erfolgt die Lieferung der Ware im Inland (Deutschland) innerhalb von 2 - 4 Tagen nach Vertragsschluss (bei vereinbarter Vorauszahlung nach dem Zeitpunkt Ihrer Zahlungsanweisung).
Beachten Sie, dass an Sonn- und Feiertagen keine Zustellung erfolgt.
Haben Sie Artikel mit unterschiedlichen Lieferzeiten bestellt, versenden wir die Ware in einer gemeinsamen Sendung, sofern wir keine abweichenden Vereinbarungen mit Ihnen getroffen haben. Die Lieferzeit bestimmt sich in diesem Fall nach dem Artikel mit der längsten Lieferzeit den Sie bestellt haben.
Versandkostenfrei ab 59,00 € Mindestbestellwert.