FORMESSE
Formesse Bella Donna Jersey 140-160 x 200-220 Spannbettlaken
Formesse Bella Donna Jersey 140-160 x 200-220 Spannbettlaken
Niedriger Lagerbestand: 1 verbleibend
Verfügbarkeit für Abholungen konnte nicht geladen werden
- schneller Versand
- 14 Tage Rückgaberecht
- Kostenlose Lieferung ab 59€
Produktinformationen
Produktinformationen
| Produktart | Spannbettlaken |
| Größe | 140-160 x 190-220 cm |
| Höhe | Geiegnet für extra hohe Matratzen bis ca. 40 cm Höhe. |
| Material | 97% Baumwolle, 3% Elastan, Aloe-Vera, Arganöl |
| Qualität | Jersey |
| Design | Uni |
| Pflege | Waschbar bis 60 °C, schonen Trockner geeignet. |
| Siegel | Oeko-TEX Standard 100, Climate neutral Product |
Herstellerinformationen
Herstellerinformationen
| Hersteller | Formesse GmbH & Co. KG |
| Straße | Sägestr. 1 |
| PLZ | 79843 |
| Ort | Löffingen |
| Land | DE |
| kontakt@formesse.de |
Lieferinformationen
Lieferinformationen
Soweit im jeweiligen Angebot keine andere Frist angegeben ist, erfolgt die Lieferung der Ware im Inland (Deutschland) innerhalb von 2 - 4 Tagen nach Vertragsschluss (bei vereinbarter Vorauszahlung nach dem Zeitpunkt Ihrer Zahlungsanweisung).
Beachten Sie, dass an Sonn- und Feiertagen keine Zustellung erfolgt.
Haben Sie Artikel mit unterschiedlichen Lieferzeiten bestellt, versenden wir die Ware in einer gemeinsamen Sendung, sofern wir keine abweichenden Vereinbarungen mit Ihnen getroffen haben. Die Lieferzeit bestimmt sich in diesem Fall nach dem Artikel mit der längsten Lieferzeit den Sie bestellt haben.
Versandkostenfrei ab 59,00 € Mindestbestellwert.

Produktbeschreibung
- flexibler Gummizug ermöglicht eine genaue Passform auch auf Übergrößen und Wasserbetten - viele verschiedene Farbe zur Auswahl - 97% Baumwolle, 3% Elastan